Jump to content

Вопросы покупки


goodvin

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как быть? Ошибся аккаунтом , одной буквой , ввел ****** , вместо ********?

Неужели придется снова оплату производить.

Оплачивал с помощью паэ пал..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Скажите, в настройках - другое - о программе, по-прежнему должно писаться ограниченная по времени пробная версия?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

случился такой косяк. захотел купить через маркет. вроде как подцепил карточку банка связного, все как написал автомат получилось. было на ней 90 рублей (по условиям она пускает в кредит, причем есть льготный период когда без процентов). нажал купить. статус приложения стал что-то вроде подтверждение. потом наверное я начал косячить. пол дня так провисело и я отменил покупку. статус стал как обычно, купить. нажал снова и теперь статус приобретено, но загрузить не дает, загрузка начинается, как бы инициируется но ничего не грузится и не ставится. денег не сняли с карточки. что делать? хочу купить программу и на карточке деньги есть теперь...

Link to comment
Share on other sites

после покупки и загрузки Poweramp-разблокировка программа в течении 2-3сек находится в состоянии установленной,но потом опять переходит в статус приобретенной. соответственно, при запуске просит ее купить.

Прошу разобраться в данной проблеме

Link to comment
Share on other sites

Оплатил, но активация так и не произошла.Все время выбивает "проба Poweramp" закончена :(

Какая то ерунда... платил зря только!!!

Link to comment
Share on other sites

Просто проверьте почту вашего гугл аккаунта на телефоне - там будет письмо со всеми необходимыми инструкциями от google checkout.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, все решилось, через некоторое время статус сбросился и купил без проблем. спасибо за хорошую программу!

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, ув. разработчик написал перезапустить апу 2 раза- все равно выкидывает. Что делать?

Письмо то с разблокировкой пришло на мыло?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день у меня такая проблема купил лицензию через сайт ,и через маркет при скачке случайно отменил покупку , денги не вернулись на карту но и щас денегш нет купить! как быть? я хотел бы все же пользоваться данным продуктом

Link to comment
Share on other sites

Добрый день купил сегодня лицензию хотел обновиться через маркет ,установить, но нажал отменить покупку денги не вернулись на карту, и купить щас не могу так как денег нет :( что делать?

Link to comment
Share on other sites

fhnehbr

Гугл только блокирует деньги, снятие реально идет через несколько часов или даже суток. Срок разблокировки зависит только от вашего банка, это может быть день, а может быть и месяц.

Ninja

99% письмо в спам папке. В любом случае, отправил вам так же письмо с poweramp.maxmpz

Link to comment
Share on other sites

Привет! не могу оплатить через маркет и через сайт.

маркет:

Дата заказа: 14 марта 2011 г. 15:33:30 UTC+3

Номер заказа: **********

Сайт: пишет, что карта не действительна. у меня до 10/2012

Что делать? как оплатить?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...