• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Beta-test Build 790 Now Released   04/29/2018

Poweramp v3 BETA TEST preview build 790, including brand new user interface, has now been released - 30 April 2018. This is not quite feature-complete yet, so only install if you are happy to test with a slightly reduced set of options.  Missing features should be completed during May. Please report any issues in the testing forum thread, and remember to backup your previous build before testing.  
cesarium

Повторная активация

115 posts in this topic

Уважаемый администратор!

Просьба уточнить полную стоимость Power AMP, желательно в рублях.

Моя ситуация заключается в том, что 11/01/11 я с помощью своей кредитной карты VISA оплатил полную версию плеера через android market, но вместо указанной суммы в размере ~150 руб. с моей карты сняли 918 руб. 69 коп. Разница как видите очевидна.

В связи с чем у меня возник вопрос, откуда такая разница и как мне ее возместят? На всякий случай я проверил полную история платежей за этот период - никуда дополнительно деньги не ушли, только на Power AMP.

Заранее благодарю за Ваш ответ и помощь!

С уважением,

Юрий.

А у Вас не дибетовая карта виза электрон случайно?

Вы можете указать номер заказа и я могу посмотреть столько точно для него списалось. Списывает Андроид Маркет, и списывает он около 150р (зависит от текущего курса $). Точнее вы можете узнать на что потрачены ваши деньги получив выписку в вашем банке.

Спасибо!

Maxmpz,

Ниже данные:

Дата заказа: 11 Январь 2011 г. 8:16:30 PST

Номер заказа Google: 161548068609393

Спасибо!

По этому заказу у меня след. информация:

Jan 12 10:12 PM Order shipped You shipped this order.

Jan 12 10:12 PM Order charged The customer's credit card was successfully charged for $4.99.

Jan 12 10:12 PM Charge initiated You initiated a charge of $4.99 to the customer's credit card.

Jan 11 7:16 PM Authorization successful The customer's credit card was authorized for $4.99, and passed all risk checks. (Expires Jan 18, 2011 7:16:33 PM GMT+03:00)

Jan 11 7:16 PM Order received You received a new order. Google has sent the customer an order confirmation email.

Средства были сняты один раз в рамках этого заказа.

В любом случае, Андроид Маркет принадлежит и управляется компанией Гугл. Вы можете обратиться в поддержку Маркета здесь: http://market.android.com/support/?hl=ru

Помогите, купил этот плеер, прошло время и телефон пришлось перепрошить соответственно и форматнуться, как мне активировать его повторно ? я не могу понять откуда мне снова брать унлокер, заново покупать ?

Это зависит от метода покупки.

При покупке через Маркет:

Вы можете бесплатно скачивать купленную Разблокировку Полной Версии с Маркета, пока вы используете

тот же гугл аккаунт, на который вы приобрели Разблокировку.

При покупке через сайт PowerAMP:

Просто используйте полученную альтернативную Разблокировку. Вы можете перезапросить ее по email, если

вы по потеряли ее. Должен использоваться тот же гугл аккаунт, что был указан при покупке PowerAMP.

Спасибо!

здравствуйте

при первой установке "разблокировки" возникла ошибка, после которой я поспешил вернуть деньги. подождав минут 10, я повторил операцию установки. на этот раз она прошла удачно. но деньги за программу были списаны два раза.

Вы удалили приложение с телефона. Мы отменили Ваш заказ и не взимали с Вас оплату.

Дата заказа: 28 Январь 2011 г. 3:39:46 PST

Номер заказа Google: 253466153229441

Как я понимаю вы покупали через Маркет? Маркет не может снять дважды за одну и ту же покупку - за первую отмененую вам будут/были возворащены средства на вашу карту.

Как я понимаю вы покупали через Маркет? Маркет не может снять дважды за одну и ту же покупку - за первую отмененую вам будут/были возворащены средства на вашу карту.

да, через маркет. пока не возвратили. а сколько это может занять времени? это моя первая покупка на маркете))))

Никаких проблем с установкой купленного плеера не существует если вы используете гугл аккаунд с которого производилась покупка.

Шейте на здоровье свои смарты и будьте уверены,Power AMP вернется к вам ;)

Зависит от банка. Обычно в течении месяца (наверное голубиную почту используют).

Сделал оплату webmaney деньги списались, ссылку не получил на разблокированную версию !!!!!

Вам должно было быть выслано письмо от PayPro Global - проверьте, может попало в спам фолдеры.

Можете так же в любом случае написать на poweramp.maxmpz gmail.com - я поищу заказ по вашему email.

Спасибо!

сегодня то же оплатил, пришло письмо, в котором сказано, что программа привязана к аккаунту гугл и ни чего больше не требуется... как получить unlocer ? ставил версию скачанную с сайта, но она триал... в маркете говорит что надо купить, но я ведь уже купил...

отправил письмо на Poweramp.maxmpz gmail.com но пока тишина...

Уважаемый администратор!

Я купил полную версию.

У меня HTC HD2 с прошивкой андроид.

Я много раз в течение нескольких дней менял прошивку.

Теперь Poweramp хотя и активируется при помощи полученной альтернативной Разблокировки,

однако, затем появляется сообщение, что кол-во активаций превысило допустимое значение для моего googlemail адреса.

Что делать?

Написать на poweramp.maxmpz gmail.com или нажать на Поддержка/Support в окошке об проблеме с лицензией и отослать репорт.

Спасибо!

В этом письме (от PayPro Global) содержиться ссылка на вашу копию Разблокировки.

все, проблема решилась.... при пересылке письма ссылка терялась... разобрались ! спасибо за ответ !!!! прога просто супер !!!! еще раз спасибо !!!!

Здравствуйте!

Купил сегодня лицензию (через Webmoney), но не могу разобраться с активацией, т.к. до этого скачивал на свой HTC Desire HD триал из маркета, и хоть я его уже удалил через тот же маркет НО при установке версии для альтернативной оплаты http://powerampapp.com/download/PowerAM ... ld-326.apk приложение все равно предлагает купить себя через маркет!

может хвосты какие нибудь удалить надо, или как?

Прошу обьяснить что и как надо сделать чтобы получить полную версию(((

Привет.

Просто поставьте полученую вами Разблокировку.