Jump to content

Повторная активация


cesarium

Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте. Уже отправил три письма с просьбой о повторной активации для гугл аккаунта (покупал разблокировку через сайт). Ни ответа ни привета... Я так понимаю, плакали денежки?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Уже отправил три письма с просьбой о повторной активации для гугл аккаунта (покупал разблокировку через сайт). Ни ответа ни привета... Я так понимаю, плакали денежки?

Ан нет! Всё хорошо, мне ответили и я счастлив... Респект Максиму и лучшему плееру для андроид!

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста покупал в декабре месяце. Была необходимость сбросить телефон, Теперь не могу активировать, покупал через сайт, отправил уже 5 сообщений никто не ответил, Larsu254@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день! Поменяла телефон, разблокировку потеряла, приобретала с вашего сайта. Три письма с телефона отправила, тишина. Вышлите пожалуйста повторно разблокировку. Аккаунт ******@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

При проверки через интернет (wi-fi) пишет не могу проверить лицензию. Причина: ответ Google Play - NOT_LICENSED.

Говорят, что плейер чуть ли не каждый день проверяет лицензию. Получается нет инета - нет плейера? Если так, то такой плейер мне не нужен... Почему это не было заявлено изначально при покупке?..

Link to comment
Share on other sites

Купил 17 августа. Письма с активацией пришли, но во время активации произошел сбой и письма удалились, а активация не произошла. Высылал письма в службу поддержки, тишина. ID операции и адрес знаю. Как поступить ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сегодня купил Poweramp-замечательный плеер.Установил активацию прошел,но есть одно но,когда захожу в настройки,пишет неудачная проверка лицензии что делать кто подскажет ??

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

не могу разобраться на какой адрес писать для повторной высылки активатора ...
покупал через сайт

Аналогичная проблема. Прошу выслать повторно активатор. *********@gmail.com
Link to comment
Share on other sites


Аналогичная проблема. Прошу выслать повторно активатор. *******@gmail.com

Та-же проблема! После перепрошивки телефона Unlocker перестал активировать программу!!! Подозреваю что использовал 10 попыток,т.к неоднократно прошивался...Подскажите,есть-ли возможность вместо Unlokera сделать привязку к Play маркету,что-бы активировать непосредственно через него? Или пришлите рабочий разблокировщик! Спасибо!!!
Вопрос снят! Спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Поддержка" в диалоге лицензии (меню) Poweramp - мы сможем быстро идентифицировать проблему по сгенерированному этой кнопкой письму и помочь вам.

Link to comment
Share on other sites

Дублирую И меня до кучи, просмотрел топики на форум вы бы уже давно могли сделать форму для тех, кто купил, чтобы не мучались ей богу или личный кабинет на сайте, где всегда можно было бы скачать, столько людей и нет нормального решения вопроса. *******@gmail.com

По поводу Поддержки, чтобы написать в нужные раздел по лицензии нужно указать номер заказа, а как его указать, если потерял его? Письмо через поддержку отправил с утра, пока что ноль на массу, вынужден был тратить время на регистрацию на форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Пожалуйста шлите письма на адрес тех. поддержки, если не помните номер заказа то ставьте 000000.

Поддержка старается ответить на все письма оперативно.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

5 писем в техподдержку с просьбой выслать повторно активатор, прошло 10 дней и скоро триал закончится. Это начинает напрягать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Помогите,я покупал программу довольно давно.Прошил телефон и теперь немогу заново активировать плеер,так как все сообщения с данными об активации,номером заказа и т.д. стерлись с почтового ящика автоматически.Программа привязана к гугл аккаунту  ************8@gmail.com .Надеюсь на вас,с уважением,Сергей.

Link to comment
Share on other sites

Помогите,я покупал программу довольно давно.Прошил телефон и теперь немогу заново активировать плеер,так как все сообщения с данными об активации,номером заказа и т.д. стерлись с почтового ящика автоматически.Программа привязана к гугл аккаунту  ************8@gmail.com .Надеюсь на вас,с уважением,Сергей.

Воспользуйтесь кнопкой Поддержка в Меню Poweramp: Настройки=>Поддержка (отправьте письмо в саппорт)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте! Я помогал Вашему проекту с украинской локализацией, мой ник rapkonig.

А проблема вот в чем. Со своего аккунта ra*****@gmail.com я купил разблокировщик Poweramp. Довольно длительное время он проработал, потом перестал. 
Покупал у вас на сайте, к сожалению, письмо не сохранилось. 

Взываю Вас помочь мне. С уважением, пользователь rapkonig.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Писал в техподдержку - толку ноль, уже почти месяц прошел. Вышлите пожалуйста активатор повторно по почте - ramzezrus@gmail.com. Номер указанный в письме (счет-фактура) могу так же написать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...