• Announcements

• andrewilley

Poweramp v3 Project Update   04/24/2017

As you may be aware, the Poweramp developer has been working hard on an updated material design user interface for Poweramp v3 which required a full ground-up rebuild of the code and is taking some time to get to a beta-test stage. See the forum thread for more details and to discuss.    
Dezmont

Отображение списка папок с музыкой

13 posts in this topic

Добрый день. Проигрыватель замечательный и практически идеальный. Вот только один маленький нюанс не даёт мне покоя. У меня установлена папка для музыки: sdcard/Music. В неё я кидаю отдельные папки с музыкой. В итоге получается sdcard/Music/1, sdcard/Music/2, sdcard/Music/3. Потом при просмотре папок проигрыватель отображает низшую подпапку. Я хочу чтобы у меня в списке было:
sdcard/Music/1
sdcard/Music/2
sdcard/Music/3

А при наличии подпапок в папках 1,2,3 получаю:
sdcard/Music/1/Dir/SubDir
sdcard/Music/2/dir
sdcard/Music/3/dir/Subdir1
sdcard/Music/3/dir/Subdir2
sdcard/Music/3/dir/Subdir3
Можно ли как-нибудь исправить этот недочёт? Т.е. нужен иерархический просмотр папок.

Уже разобрался. Если кому-нибудь понадобится: Папки/Библ -> Опции списка -> Показывать как (Иерархия)

а теперь для особо одаренных еще раз, пожалуйста))) та же проблема но найти в настройках Папки/Библ -> Опции списка мне явно не судьба)))) есть что угодно только не это, есть пункт список но там внутри ничего для решения проблемы нет. подскажите где искать.

Нажите на иконку Библиотека на главном экране Poweramp (рядом с иконко эквалайзер), перейдите в Папки, нажмите кнопку Меню, затем Опции Списка, Иерархия.

У меня после обновления на версии 2.0.9 в меню папок пропали превью обложек, на предыдущей версии отображало абсолютно все превью. Как исправить? (Пока откатился назад на версию 2.0.9)

Попробуйте Полное пересканирование в Poweramp: Настройки/Папки и Библиотеки.

Спасибо.

Не отображает, помогает только если сохранять обложки в файлах.

У меня после вчерашнего апдейта что-то похожее. Не показывает albumart в списке папок. Из сотни папок превьюшки есть для десятка, не больше, всегда для одних и тех же. В каждой папке лежит folder.jpg. В Библиотека-Альбомы весь арт на месте. Удалял кеш albumart, удалял данные Poweramp, делал full rescan библиотеки, заново выбирал музыкальные папки. Ничего не помогает. 

Телефон Xperia Acro S. В версии 2.0.10-build-581-play (полная версия) в меню "Папки с музыкой" невозможно выбрать требуемую папку. chekbox для установки "галочки" есть только у 3х-4х папок. Причём совершенно не нукжных для меня. Напротив папки MUSIC, где хранятся все mp3 файлы поставить "галочку" невозможно.

На планшете  (LG G-pad 8.3), та же версия, всё в порядке.

(как приложить фото - никак не могу найти, 15 минут ищу, где запрятана возможность загрузки изобрадения с компьютера)

Если не можете выбрать папки и они находятся на SD-карте, то проверьте ее на наличие ошибок.

Спасибо!

Здравствуйте.
Вот уже года 4 пользуюсь Poweramp, сменил несколько телефонов и много неофициальных и официальных прошивок (сейчас у меня HTC one m8 на стоковой) и всегда одна и та же проблема:
В меню БИБЛИОТЕКА-ВСЕ ТРЕКИ ползунок скролла справа (где еще по мере скролла алфавит появляется) сначала двигается нормально до середины, а потом РЕЗКО дергается и вот он уже в конце. Причем если выбирать не ВСЕ ТРЕКИ, а ПАПКУ, то все нормально и плавно (но без алфавита).
Такая проблема была на ВСЕХ девайсах. Могу сделать вывод, что проблема с моей папкой музыки (которая тоже была одной и той же все это время почти :)). Подредактировал теги, задал titles и прочее - проблема не исчезла. Что делать, подскажите, пожалуйста?

Было бы клево, если б закинутый в плейлист альбом или папка отделялись друг от друга названием(директории или альбома или папки). Например закинул три альбома и можно видеть где начинается следующий.

In that case you need to press the physical Menu button on your device.

If there isn't one (thanks Google :( ) but Poweramp seems to think there is, you can force the three-dots icon to show via Settings > Look and Feel > Menus > Show menu Icon 

Andre