Jump to content

Конструктивные идеи и баг-репорты.


koptev

Recommended Posts

В общем, факт остается фактом: на моем HTC Desire при отключенном режиме работы с 2- и 3-кратными кликами реакция быстрая, а при включенном – медленная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 403
  • Created
  • Last Reply

Приветствую. Спасибо за программу.

Проблема в том, что у меня запущена программа NoLed. Для меня это очень удобно. Стал её использовать совсем недавно. Заметил, что проигрыватель не хочет реагировать на кнопку гарнитуры.

Samsung Galaxy S, Android 2.1, I9000XXJM4

Link to comment
Share on other sites

Планирует ли автор добавить тонкомпенсацию и нормализацию?

Когда делаешь тише, то высокие и низкие тоже утихают, приходится лезть в эквалайзер.

Или наоборот, когда делаешь громче, то приходится уменьшать высокие и низкие частоты.

Link to comment
Share on other sites

Сделать возможность перехвата плеером ассоциаций к плей листами.

Объясню: на рабочем столе у меня ярлыки плей листов, при нажатии

нужно, чтобы запускался не встроенный плеер, но Poweramp.

Сделать возможность отключения включения экрана при вход. звонке,

ибо при гарнитуре телефон-в кармане, и после звонка мало того, что экран

гаснет не сразу, так но еще и разблокирован! Я так пару раз уже кое чего

наворотил по незнанке. Теперь, вот, после каждого вход. звонка

достаю тел. из кармана чтобы выключить экран, и это очень раздражает,

при том, что для ответа на звонок тел. мне доставать не нужно!

Сделать навигацию по папкам как в винде, не удобно искать папку по

названию альбома.

Поддерживаю предложение про аудио книги, пусть плеер запоминает где встал.

Сделать выбор скинов виджета под разные оболочки с возможностью

регулировки прозрачности.

Готов даже заплатить за все эти улучшения, но и без них

плеер лучший!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Макс есть большая просьба: Сделай пожалуйста сохранение настроек эквалайзера... Хотя бы то просто в текстовый файлик.. А то я реально полтора часа под себя настраивал, потом пришлость скинуть телефон на заводские настройки... и все заново!! и к примеру другу моему тоже понравилось как у меня звучит, так еслиб можно было взять и перекинуть ему настройки, чтоб долго не париться с выставлением ползунков..

Link to comment
Share on other sites

Да, вот еще что хотел сказать на будущее.. Когда 2.0 версию будешь выпускать, если там будут уж какие-то супер крутые навороты, не забывай пожалуйста про простенькие телефончики... У меня вот Huawei Ideos U8150, у него разрешалово 320х240, первые билды (230 помоему) немного плоховато отображались наверное из за отстутсвия поддержки низкого разрешения.. вот кнопочки меню у примеру там с трудом можно было разобрать, что написано, а в последних билдах все хорошо! Спасибо! И как бы хотелось чтоб эта тенденция сохранялась... Чтоб не забывали про младшенькие модели... А то не всем же нужно кирпич в кармане таскать..

Еще вот вопросик, я его задал в комментах к программе, но там чето не аппрувят его: у меня сейчас триал, хочу купить полную версию с оплатой через кредитную карту. Этот apk ключ что я получу, будет ли он работать и для дальнейших версий? Например для той же 2.0? Не нужно ли будет потом что-либо доплачивать?

Link to comment
Share on other sites

Да, будет работать. Я надеюсь сохранить совместимость ключа и с v2.0, в крайнем случае можно будет бесплатно обновить ключ.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

На HD2 под Android(2.2.1) есть проблема.

Плеер играет нормально один или несколько дней. Потом начинает проигрывать несколько минут один трек и вешает ось. Переустановка не помогает. Инет через Wi-Fi.

Link to comment
Share on other sites

2 Z0nd0R

Спасибо за репорт, но в данном случае вам следует обратиться к разработчикам прошивки (если проблема у вас с билдом PowerAMP 296 или более поздним). К сожалению, невозможно поддерживать (тестировать) весь зоопарк прошивок. На Desire HD такой проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

Приобрел вашу программу. Лучшая в своем классе.

Было-бы неплохо исправить одну досадную ошибку.

Телефон: HTC Desire

OS: Android 2.2

Poweramp: 1.0-build-296 Full Version

Проблема: Не отображает русские названия/теги

Скриншот прилагается

device1t.th.png device2t.th.png device3m.th.png

Link to comment
Share on other sites

Библиотека в PowerAMP - эта системная библиотека андроида.

Соответвенно, применить к ней альтернативные кодировки нельзя.

PowerAMP использует свой сканер тагов для главного экрана, папок, диалогов Инфо, виджетах и тд, т.е. везде, кроме библиотеки.

PowerAMP v2.0 будет использовать свою реализацию библиотеки, где подобная проблема будет решена.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Не отображает русские названия/теги

Попробуйте поправить теги при помощи AIMP2: Advanced Tag Editor (идёт в комплекте с проигрывателем AIMP2) - программа сохраняет кодировку в юникоде и должны нормально отображаться символы кириллицы.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

У меня тут порвался провод, которым я подцепляю телефон к пульту от колонок. Сразу родилась мысль, да нафига вообще эти провода нужны, есть же вайфай!

Реально же сделать возможность проигрывания музыки с телефона через колонки, подключенные к компьютеру, посредством вайфая?

Вот сижу я на кухне, с кем-то общаюсь, и мне совсем не хочется топать в комнату, чтобы переключить трек.

По-моему хорошая идея и будет здорово, если вы ее реализуете первым. Беглый поиск по существующим приложениям результатов не дал.

Удачи, Макс, хороший плеер!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Можете-ли добавить функцию replay gain в этот замечательный плеер. \лично меня интересует такая возможность для ogg файлов (но естественно нужно будет и другие форматы поддерживать). Так же, если вы сделаете возможность выбора между gain-per-track и gain-per-album то будет вообще замечательно!

Будет ли такое? :?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Приобрел недавно Android девайс, и как-то исходя из отзывов о вашем продукте быстро решил его приобрести. Плеер почти всем устраивает, но скины если честно невзрачные какие-то ))). Из недостатков лично для меня хотелось бы выделить:

1) В эквалайзере преамп слабоват, как показалось увеличивает на 1-2 децибела не более, хотелось бы немного больше, с запасом, если это возможно;

2) Если есть функция переключения треков и папок движениями влево вправо вверх и вниз, зачем тогда кнопки управления на скине остаются ? было бы здорово в настройках добавить галочку "не показывать элементы управления" при активации этой функции;

3) Если в трек не вшита обложка в плеере просто черный экран, не очень гуд, предлагаю немного пересмотреть организацию интерфейса для баланса;

Это всё мелочи конечно, несомненно у вас получился качественный продукт, спасибо вам и надеюсь мои предложения будут рассмотрены хоть в какой-то степени. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за отличный плеер, приобрёл не скрипя зубами ))) Из необходимого и желаемого в будущих версиях: я думаю использовать плеер на планшете, установленном вместо ГУ в автомобиле. При таком раскладе - это главная и чуть ли не единственная программа ;-) Очень не хватает возможности настроить плеер, чтобы он автоматически запускал воспроизведение последнего трека при запуске, без подтверждения нажатием play (или я не понял, как это реализовать в связке android - Poweramp). Также, в связи с недоработанностью андроида для планшетов, на данный момент Poweramp ищет папки с музыкой только в пределах /sdcard, а винчестер с музыкой или USB-флешка монтируется в /mnt/disk0 (1-2-3 etc), нет ли возможности каким-либо образом добавить хотя бы просмотр папок в таком расположении? И да, очень хочется поддержки скинов! Понравилось, как это реализовано автором SoftKeys, source code доступен на web, может, пригодится идея ;-)

Link to comment
Share on other sites

Постоянно обнуляются плейлисты. Плейлисты m3u лежат в папках, содержащих альбомы одного исполнителя. Системный плеер их адекватно воспринимает. Содержимое этих плейлистов никак не изменяется, всё на месте. Но в Poweramp при очередном запуске обнаруживаю, что они становятся пустыми. Т.е. приложение "перестаёт видеть" то, что по прежнему есть в этих плейлистах.

Link to comment
Share on other sites

gorpacrate

Андроид может проигрывать аудио поток через BT A2DB - да и некоторые колонки/ресивери и тд. поддерживают A2DP.

DennonN

RG запланирован для 2.0.

SanaZZ

Преамп в основном нужен для добавления динамического диапазона эквалайзеру путем уменьшения преампа - т.к. треки как правило уже хорошо нормализованы на студиях и динамического диапазона для уселения любой частоты (особенно басов) нет. Но я подумаю над добавлением усиления.

Модифицировать внешний вид PowerAMP можно будет через дополнительные скины.

IvanVP

poweramp.maxmpz gmail.com

tsynik

Вы хотите при открытии PowerAMP иконкой начинать воспроизведение? Технически сделать можно, возможно добавлю опцией.

Андроид API поддерживает только один "внешний" (external) флеш драйв - то есть одну сд карту. Дополнительная память во всех устройствах реализована по разному - нет стандарта, так что каждое такое устройство приходиться поддерживать специально. В данный момент в PowerAMP есть поддержка доп. флеша для широкораспространненых устройств, таких как SGS, я буду думать как добавить универсальную поддержку.

Yoda.33

PowerAMP не сканирует/пересканирует системные плейлисты из библиотеки андроида - этим полностью занимается сама ОС (системный медиа сканнер), и он может чудить вами описанным образом (с или без PowerAMP). PowerAMP показывает системные плейлисты ровно так, как система отдает данные об них (простой SQL запрос).

Проверьте - когда PowerAMP показывает пустые плейлисты - стоковой плейер тоже будет показывать пустые плейлисты (но только не на аппаратах Самсунг - Самсунг использует свою, несовместимую и нигде не документированую базу плейлистов).

Link to comment
Share on other sites

maxmpz

Преамп в основном нужен для добавления динамического диапазона эквалайзеру путем уменьшения преампа - т.к. треки как правило уже хорошо нормализованы на студиях и динамического диапазона для уселения любой частоты (особенно басов) нет. Но я подумаю над добавлением усиления.

Модифицировать внешний вид Poweramp можно будет через дополнительные скины.

Просто некоторые девайсы играют тихо, у меня Acer Liquid E. Конечно софтовый Volume UP не совсем ice, хрипеть будет, но у меня при поднятии всех полос эквалайзера на 2 деления ещё всё хорошо держит, так что смело можно добавлять...

Link to comment
Share on other sites

tsynik

Вы хотите при открытии Poweramp иконкой начинать воспроизведение? Технически сделать можно, возможно добавлю опцией.

Андроид API поддерживает только один "внешний" (external) флеш драйв - то есть одну сд карту. Дополнительная память во всех устройствах реализована по разному - нет стандарта, так что каждое такое устройство приходиться поддерживать специально. В данный момент в Poweramp есть поддержка доп. флеша для широкораспространненых устройств, таких как SGS, я буду думать как добавить универсальную поддержку.

Да, именно автозапуск опцией был бы супер ;-) Про внешний драйв и его реализацию уже почитал, знаю. Поэтому, пока разработчики не решили, как им реализовывать несколько storage, можно было бы использовать функциональность папок Poweramp хотя бы, тем более в нём уже есть MusicFolders, который хотелось бы иметь возможность переопределить на произвольное место файловой системы (/mnt/disk0/MusicFolders к примеру).

Пока у меня получилось только обмануть Poweramp, установив переменную export EXTERNAL_STORAGE /mnt/sdcard, и фактически смонтировав сд-карту в /mnt/sdcard/internal, а винчестер в /mnt/sdcard/usb0-disk1. Плеер очень живо прочитал медиатеку в несколько гигабайт и прекрасно шустрил по папкам ;-) Может, просто добавите возможность определить хотя бы одну пользовательскую директорию в дополнение к существующим?

Link to comment
Share on other sites

Оогромнейшее спасибо за обновление!!! Купил и кайфую!) Я хоть и привык уже на desire HD тыркать стандартный плеер для включения srs, но все ж хочу спросить, будет ли для HTC desire HD поддержка стандартного srs и dolby в поверампе? Плагин мож какой или просто надстройка?

Link to comment
Share on other sites

Проблемка: плеер не реагирует на нажатия кнопок на гарнитуре Sony MW600. Не работает даже пауза. Пробовал менять параметры настроек для гарнитур в плеере - 0. Подскажите, что делаю не так?

X10i, Android 2.1

плеер 1.1.325

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...