Jump to content

7Zipper

Approved Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Blogs

Gallery

Downloads

Poweramp Knowledge Base

База знаний Poweramp

Poweramp知识库

Poweramp Equalizer Knowledge Base

База знаний Poweramp Equalizer

Store

Events

Ideas

Everything posted by 7Zipper

  1. ТП ответили. Можно уже не использовать unlocker. Подойдут e-mail и Order ID покупки. Вот только проблема в том, что unlocker у меня есть, аккаунт сохранён, а вот письмо с Order ID вряд ли я сейчас найду. С 2014 года... Кто ж знал, что такая инфа сейчас пригодится. Отправил в ТП свой ключ APK, может быть что то смогут сделать... Конечно, $3,99 - это небольшие деньги. Но я привык тратить эти деньги более рационально. Ключ то есть? - есть. Приобретён? - да. Ну и... :) Спасибо за ответ.

  2. Приветствую! Ребят, у меня аппарат HTC Desire 820. Подскажите пожалуйста, какую версию программы мне лучше всего установить, из Маркета или версию uni с сайта? Или эти 2 версии идентичны? И ещё. Каким образом можно сделать бэкап настроек программы? Спасибо.
  3. Ясно... Я то подумал, чтобы получать обновления из Маркета, достаточно установить триал-версию оттуда же, сверху свой ключ и всё... В любом случае, спасибо за помощь, сейчас в браузере на ПК сделаю закладку на сайт. Или вот ещё мысль пришла в голову... Я могу удалить отдельно приобретённый ключ, купить НОВЫЙ ключ уже из самого Маркета? И тогда программа, даже установленная с сайта, будет обновляться сама через PlayStore?
  4. Приветствую! Парни, подскажите пожалуйста, а обновление через Play Market для разных аппаратов происходит по разному? В данный момент у меня установлена версия 2.0.9 build 564. Маркет говорит, что новых версий нет, хотя обновка висит от 28.11.14. Может быть всё дело в ключе разблокировки? Я покупал его очень давно через сайт Poweramp. Проясните пожалуйста вообще эту ситуацию с версиями/обновлениями... У меня аппарат HTC One M8, 4.4.4, no root. Спасибо! С ув. Виталий.
×
×
  • Create New...