Jump to content

7Zipper

Approved Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About 7Zipper

  • Birthday 04/28/1974

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Belarus

Recent Profile Visitors

1,107 profile views

7Zipper's Achievements

Newbie

Newbie (1/3)

  1. ТП ответили. Можно уже не использовать unlocker. Подойдут e-mail и Order ID покупки. Вот только проблема в том, что unlocker у меня есть, аккаунт сохранён, а вот письмо с Order ID вряд ли я сейчас найду. С 2014 года... Кто ж знал, что такая инфа сейчас пригодится. Отправил в ТП свой ключ APK, может быть что то смогут сделать... Конечно, $3,99 - это небольшие деньги. Но я привык тратить эти деньги более рационально. Ключ то есть? - есть. Приобретён? - да. Ну и... :) Спасибо за ответ.

  2. Приветствую! Ребят, у меня аппарат HTC Desire 820. Подскажите пожалуйста, какую версию программы мне лучше всего установить, из Маркета или версию uni с сайта? Или эти 2 версии идентичны? И ещё. Каким образом можно сделать бэкап настроек программы? Спасибо.
  3. Ясно... Я то подумал, чтобы получать обновления из Маркета, достаточно установить триал-версию оттуда же, сверху свой ключ и всё... В любом случае, спасибо за помощь, сейчас в браузере на ПК сделаю закладку на сайт. Или вот ещё мысль пришла в голову... Я могу удалить отдельно приобретённый ключ, купить НОВЫЙ ключ уже из самого Маркета? И тогда программа, даже установленная с сайта, будет обновляться сама через PlayStore?
  4. Приветствую! Парни, подскажите пожалуйста, а обновление через Play Market для разных аппаратов происходит по разному? В данный момент у меня установлена версия 2.0.9 build 564. Маркет говорит, что новых версий нет, хотя обновка висит от 28.11.14. Может быть всё дело в ключе разблокировки? Я покупал его очень давно через сайт Poweramp. Проясните пожалуйста вообще эту ситуацию с версиями/обновлениями... У меня аппарат HTC One M8, 4.4.4, no root. Спасибо! С ув. Виталий.
×
×
  • Create New...