Jump to content

Вопросы покупки


goodvin

Recommended Posts

Здравствуйте, платил через PayPal, номер заказа 458154, деньги с карточки сняли. Прислали на почту вопрос о номере телефона, чтобы перезвонить для подтверждения. Послал свой номер. Пишут, что не могут дозвонится, что дальше делать не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

обьясните пожалуйста как купить этот плеер через веб мони? заполняю все поля, нажимаю отправит заказ, потом выскакивает страница где нужно ввести номер телефона, код с картинки и пин-код. я никак не могу понять что нужно в поле пин-кода вводить. помогите пожалуйста, очень хочу этот плеер купить, так как ничего лучше не нашел :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

При покупке Poweramp текущей версии действует ли эта лицензия на будущие версии ?

Зарание спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Покупал анлокер для Poweramp через его сайт. При вводе аккаунта ошибся одной буквой(((

Вместо ****** написал ******.

Оплачивал с помощью карточки VISA.

Можно исправить пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, купить по карте мне не удалось: карта отклонена,некоторые другие спсособы оплаты для белорусов недоступны,а нельзя ли оплатить через белорусскую платежную систему easy pay? это открыло бы мне и многим другим моим согражданам возможность приобрести ваш плеер ,кстати,продукту равных нет-это все признают.огромный ВАМ респект!

Link to comment
Share on other sites

Irbis691

Я поправил ваш аккаунт.

Пожалуйста, запустите/выйдите из PowerAMP 2 раза чтобы активировать его.

arczybald

В данный момент приобрести PowerAMP можно только через Маркет и через этот сайт (включая покупку через webmoney).

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь, но есть ещё вопрос.

Зашёл/вышел 2 раз в плеер он не активировался, на почту активатор не пришёл.

Высылаю номер заказа вам на почту.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите новичку. Сделал QIWI Visa Virtual, забросил туда 150 рублей и зарегистрировал в гугл чекаут. сделал заказ на анлокер и тут узнал про один доллар который снимает гугл) отменил заказ и добавил на карточку денег, снова заказал. Заявка висит в чекаунте, но деньги неснимаются. Когда пробую скачать анлокер через телефон идет бесконечная авторизация покупки. номер заказа 88888888. был бы признателен за помощь) Большое спасибо разобрался) Спасибо за чудесный плеер)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!

Покупал плеер 8 февраля 2011 года. Сейчас сменил телефон. Установил плеер, но он требует повторной покупки. Файл анлокер по старой ссылке более не скачивается. А сам файл скачанный тогда я потерял.

Как быть? Можете ли Вы мне выслать анлокер заново?

Покупалось для аккаунта x@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Сегодня часов в 12:00 оплатил за программку через сайт, пока нет никаких подтверждений!

Как быть с таком случае?!

Link to comment
Share on other sites

Ravo

Проверьте ваш гугл емейл - вам должно было придти письмо о гугла о покупке и инструкции как обновить данные карты.

HollyJohn

Пожалуйста, проверьте ваш email, включая спам папку - будет письмо от PayPro Global.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

HollyJohn

Пожалуйста, проверьте ваш email, включая спам папку - будет письмо от PayPro Global.

Спасибо!

Макс,

Все проверил, подтверждение оплаты пришло, я его отправил вам по электронной почте, но пока от вас не поступило никакой дополнительной информации.

Вы писали, что заказ был на меня зарегистрирован но не было платежа, это верно, просто так совпало, теперь уже платеж прошел и я получил письмо от PayPro Global со счетом-фактурой.

Мне пришлось удалить прогу, так как она перестала работать после двух недель, пока жду, когда вы установите мне правильный "флажок", чтобы еще раз её установить и зарегистрировать как положено.

В ожидании вашего ответа,

С уважением,

И.И.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Максим, прежде всего спасибо за качественную программу!

О проблеме: установил trial, сразу после этого купил unloker через маркет. Деньги списались c карты, пришло уведомление о покупке от гугла, в маркете появился статус приобретено. Что должно поменяться в программе, чтобы я понял, что лицензия установилась? Запускаю программу, захожу в настройки - там вижу пункт "Купить", меня это как то настораживает )

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

blackstill191

viewtopic.php?f=6&t=1144&p=9910#p7820

asp

Вы должны, собственно, скачать/установить Разблокировку с Маркета.

К сожалению, статус Приобретено в Маркете не означает, что программа успешно приобрелась. Гугл высылает емейл на ваш гугл аккаунт с описанием проблем, но в самом маркете просто не дает скачать/установить программу без всяких объяснений.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но я нихрена не понял как купить плеер - у меня есть деньги на счету Webmoney - КАК КУПИТЬ-ТО??? Или пользоваться варезом - вы же сами подталкиваете к этому своей негибкой и непонятной системой оплаты!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Извините, но я нихрена не понял как купить плеер - у меня есть деньги на счету Webmoney - КАК КУПИТЬ-ТО??? Или пользоваться варезом - вы же сами подталкиваете к этому своей негибкой и непонятной системой оплаты!

Именно так и происходит!

Давно оплатил, хочется поддержать нормальный софт, а полнейшее безразличие со стороны поставщика.

Оплатили - оплатили, не регистрируется, Ваша проблема!

Которая неделя прошла с момента платежа, а воз и ныне там.

Потом обижаются, когда массово пользуются варезниками.

Собственными руками разваливают проект!

Хотелось бы определенности в конце-то концов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

здравствуйте, я покупал разблокировку через вебмони несколько раз менял прошивку и потерял разблокировку. Можете мне выслать разблокировку по-новой? буду признателен ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Купил приложение через МАРКЕТ, деньги сняли, оно не устанавливается, отменил покупку. Деньги так и не вернули!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...