Jump to content

Сбрасывается позиция при извлечении карты


Flanter

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Мой хитрый телефон (Huawei Honor 3) при подключении к компьютеру монтирует SD-карточку как внешний диск. И соответственно, телефон и Poweramp перестают её видеть. А поскольку музыка лежит на SD-карте, она тоже исчезает до отключения телефона от компьютера.

 

Проблема в том, что Poweramp при этом теряет позицию, на которой остановилось проигрывание трека - при следующем открытии плеера воспроизведение начинается с 0:00. Для музыки это не страшно, там треки короткие. Но я часто слушаю аудиолекции, их продолжительность может быть по полтора часа, и там потеря позиции уже гораздо неприятнее  :(

 

Собственно, пожелание: нельзя ли как-то пофиксить этот момент? Например, если проигрываемый (или стоящий на паузе) файл исчезает, а потом появляется, то плеер восстанавливал бы позицию проигрывания. Конечно, если пользователь за это время ничего другого не запускал.

 

И второй момент, который тоже относится к длинным трекам: сейчас есть кнопки перехода на следующий и предыдущий трек, а при длинном нажатии они сдвигают позицию на +/5 секунд соответственно. Нельзя ли сделать опцию в настройках, которая инвертировала бы это поведение: обычное нажатие сдвигало бы позицию, а длинное - переключало бы трек? Для аудиолекций это было бы очень полезно!

 

Большое спасибо за отличный плеер!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...