Jump to content

Проблемы с активацией лицензии


Reveval

Recommended Posts

Здравствуйте! Долгое время пользовался вашим замечательным плеером до момента, пока не переустановил прошивку на телефоне. Я потерял все данные, в том числе и разблокировку Poweramp. Восстановить покупку также не могу, так как у меня не сохранился номер заказа. Все, что я могу сообщить электронный адрес - rev***l95@gmail.com, телефон - Sony Xperia S. Помогите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте! Приобрел ключ лицензии на плейер в маркете с привязкой к google-аккаунту/
Недавно перепрошил телефон и начались проблемы. Плейер работает не более 30 минут. Далее появляется сообщение: Не могу проверить
 лицензию...    Google Play response - License error #16
Проблема решается, если удалить данные в свойствах программы или скачать/переустановить ключ из маркета. Но... снова на 20-30 минут. Далее все повторяется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять?
P.S. 
1. добавьте гугл аккаунт, указанный вами при покупки Poweramp, в Настройках Андроида => Аккаунты и синхронизация
2. убедитесь, что интернет соединение на телефоне в порядке и запустите/выйдите из Poweramp 2 раза для активации лицензии.
Эти действия проводил.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...