Jump to content

Other/Прочее


banderlog

Recommended Posts

Топик посвящен всяким разным вопросам не касающиюхся багов программы,а также разговорам посвященным данному плееру.

У меня есть просьба к владеющим английским языком пользователям перевести фак на русский язык,да бы избежать лишних вопросов. ;)

Хочется сказать пару теплых слов автору.То что это лучший плеер на андроиде,значит не сказать ни чего.Я вдруг обнаружил что мой смарт превратился в реальный музыкальный комбайн,так приятно слушать музыку что наличее отдельного плеера теряет всякий смысл.Желаю разработчику всяческих успехов и большое вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 37
  • Created
  • Last Reply

Ок,подождем ;)

Вопрос:как удалось так качественно реализовать обработку звука? Спрашиваю потому как не встречал плеера с лучшим звуком чем у вас,на андроиде разумеется.Сравниваю со своим старым добрам N91 и понимаю что пора ему на покой.

Link to comment
Share on other sites

Если имеется ввиду эквалайзер/тон - то разработка только эквайлайзера заняла 2 месяца при 80 часовой рабочей неделе )

Было перепробовано 6 вариантов, далее оптимизация под АРМ/НЕОН набор команд. В PowerAMP даже две реализации эквалайзера - один для процессоров без НЕОНа, другой - для НЕОНа, но они производят тот же звук - бит в бит.

И еще есть куда расти, например, в деле упрощения настройки (сейчас очень легко перегрузить ЦАП выкрутив, скажем, бассы и не опустив Преамп).

Link to comment
Share on other sites

сейчас очень легко перегрузить ЦАП выкрутив, скажем, бассы и не опустив Преамп).

Преамп - это вообще отличная штука. У меня Самсунг i9000 Galaxy S, у него родной плеер на музыке с высоким уровнем начинал компрессировать выход, то есть уменьшать уровень. Очень неприятно слушать было. На Poweramp'е можно преамп опустить и слушать комфортно практически любую музыку. Очень хороший плеер, куплю сразу как появится платная версия...

Link to comment
Share on other sites

Если имеется ввиду эквалайзер/тон - то разработка только эквайлайзера заняла 2 месяца при 80 часовой рабочей неделе )

Было перепробовано 6 вариантов, далее оптимизация под АРМ/НЕОН набор команд. В Poweramp даже две реализации эквалайзера - один для процессоров без НЕОНа, другой - для НЕОНа, но они производят тот же звук - бит в бит.

И еще есть куда расти, например, в деле упрощения настройки (сейчас очень легко перегрузить ЦАП выкрутив, скажем, бассы и не опустив Преамп).

Отличная работа ;) Что я так радуюсь,да первый раз встречаю отличную реализацию софтового плеера,ни на симбе ни на винде такого не встречал.Кстати действительно если басы перекрутить на Спике преамп перегружается,но это надо быть очень большим любителем басов.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за покупку.

Купленые программы привязываются к вашему гугл-аккаунту, вы на том же аккаунте снова купить ее не сможете, даже если захотите ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поюзал плеер - понравился! Очень функциональный, на русском и с эквалайзером (правда после MixZing звучание чуть похуже показалось, возможно не такое чистое).

Купил через маркет. Теперь у меня неограниченное количество активации программы или нет? Т.е. я всегда смогу заново скачать купленное приложение с маркета после сброса/прошивки/обновления ПО смартфона?

Link to comment
Share on other sites

Тут приобрел по случаю нового года АйПод тач в подарок(не себе),так вот захотел сравнить звучание андроида и иос,так вот голый плеер андроида как мне показалось звучит не много хуже эпла. А вот когда слушал через пауэр то тут уже андроид несколько получше звучит,вот такой вывод.Все ИМХО,несчитая этого,эпл на порядок интересней и вкусней андроида,зачетная ось,внимание вопрос!Планируется ли в обозримом будущем Poweramp для iOS?

Link to comment
Share on other sites

Технически это возможно, а вот с точки зрения apple istore censorship, альтернативный плейер, такой как PowerAMP может не пройти (т.к. умеет и должен играть в обход стандартных библиотек).

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Незнаю куда писать, потому извините если не по адресу. Пару месяцев назад купил Poweramp через маркет. Сегодня перепрошился на кастомную прошивку (LeeDroid App2SD+) Проблема в том что из маркета разблокировка восстановилась, а вот сам Poweramp ставиться никак не хочет (( Пишет что недостаточно памяти. Памяти телефона 106мб, на карте около 10Гб, остальные приложения ставятся и обновляются без проблем

Link to comment
Share on other sites

Вам надо поискать в гугле "insufficient space ВАШ ТЕЛЕФОН ПРОШИВКА" - это проблема прошивки и не может быть решена со стороны PowerAMP.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вам надо поискать в гугле "insufficient space ВАШ ТЕЛЕФОН ПРОШИВКА" - это проблема прошивки и не может быть решена со стороны Poweramp.

Спасибо!

Хочу отметить что не устанавливается ТОЛЬКО Poweramp. Любые другие приложения, плееры и т.д. устанавливаются нормально, проблем с недостатком памяти не возникает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Купила плеер и немного разочаровалась. Много слушаю книг, а их просто не возможно добавить выбрав нужную папку. Иногда в одной папке несколько вложенных папок , а файлы и там и там одинаково называются, все это считывается и перемешивается и получается полный бред, да еще добавляется музыка туда же.

Неужели трудно сделать функцию выбрать папку, а не эти дурацкие"артист", "жанр".

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте! Не знаю точно в какой раздел написать предложения, пишу здесь. Предлагаю включить возможность изучать с помощью вашей программы иностранные языки, тем более, что изменения минимальны, а количество людей которым это нужно или просто интересно большое количество ) Так что ссылки на вашу программу на форумах по изучению ин. языков точно появятся. Добавить возможность загружать, видеть произносимый текст и управлять скоростью его прокрутки.

Предлагаю

1) самое простое. Когда трек проигрывается под ним бежит строка с названием альбома и исполнителя. В вашей программе можно редактировать эти теги. Сколько символов можно вставить в эти поля (теги) не знаю, но получалось много. Не хватает только кнопки для регулирования скорости этой бегущей строки. Т.е. где то ускорить, где-то замедлить и т.д.

2) сложнее, но удобнее. В первом варианте слишком маленький шрифт. Сделать дополнительное поле, в которое можно вставлять текст. И этот текст может быть показан в верхней части экрана. (на моем смартфоне 1/3 экрана пустая вверху), где текст будет идти также бегущей строкой и желательно крупным шрифтом.

Спасибо за программу! Получилась очень удобной!

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший плеер. Только возникли проблемы с андроид-маркетом. Он, негодяй, куда то дел деньги с карточки, а активации так и не произошло. Так два раза подряд. Плюнул и купил напрямую с сайта разработчика. Лучше бы пропавшие деньги пошли коллективу.

Есть вопрос. Может ли Ваш плеер работать на планшете COWON D3 plenue с Android version 2.3.3? так как встроенная программа не обладает требуемой функциональностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос такой: через маркет приложения обновляются без проблем одним нажатием, а если приобрести Poweramp через сайт разработчика, то как потом обновлять приложение? Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня HTC Incredible S. Качал демку с 4pda.ru (я так понимаю, что автор плеера там активный пользователь) и не помню версию, но там были в аквалайзере опции SRS, DHD (что-то в этом роде) и при их включении звук менялся в лучшую сторону. А теперь качаю демку что с маркета, что с этого сайта - такой опции нет. Хотя на стартовой написано:

On HTC devices with SRS/Dolby support, DHD optional button enables these audio effects

Я так понимаю, что мой телефон поддерживает эти штуки, раз в той версии я видел эти опции. Куда они делись теперь? Потому что это именно то, из за чего я хочу купить этот плеер.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: через маркет приложения обновляются без проблем одним нажатием, а если приобрести Poweramp через сайт разработчика, то как потом обновлять приложение? Заранее спасибо!

Ну ответьте же :mellow:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...