Jump to content

Пожелания по улучшению плеера...


GrifonGRV

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Приобрел ваш плеер более года назад и успешно им пользуюсь. Очень доволен.

Однако недавно приобрел новую гарнитурку (ранее пользовался просто наушниками поэтому данный функционал не использовал)... и как обнаружил в плеере жестко привязано двойное/тройное нажатие кнопки к предыдущий/следующий трек. Хотелось бы иметь возможность назначать отдельно команды для двойного нажатия и для тройного, а еще лучше вообще иметь перечень всех возможных нажатий гарнитуры со всеми возможными кнопками(вопрос какие из них поддерживает конкретная аппаратура это уже детали) и возможность любому из них назначить любое из действий,таких как: предыдущий и следующий трек, старт, пауза, стоп, + и - громкость. так же хотелось бы видеть возможность назначить на клавишу варианта перемешивания треков(тоесть переключение между воспроизведение по списку/случайный порядок и т.д.)

 

upd и еще обязательно контроль дублирования, чтобы двум кнопкам одновременно не назначалась одна и та же команда.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня такое предложение, в плеере, в меню есть пункт "слова" - они включаются в меню, если имеются в теге. Я использую плагин musicXmatch, который поставляется со своим плеером. Так вот там в самом плеере musicXmatch, есть некоторые песни, а точнее их большинство, которые сами прокручиваются во времени, мне допустим это очень удобно я люблю читать тексты не прилагая усилий к пролистыванию, но чтобы это сделать нужно перейти от Poweramp к этому плееру и там уже читать. Так вот сама суть - мне бы очень хотелось, чтобы в этом маленьком виджете со словами, тексты песен пролистывались сами, как это сделано в плеере musicXmatch. Изначально любой текст песни пролистывается только от руки, что не очень удобно, намного приятнее слушать и наблюдать за текстом без каких любо усилий в любимом плеере. Заранее благодарю за понимание. Очень хочу чтобы это реализовали.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день! Давно пользуюсь вашим плеером и очень доволен. Недавно приобрел себе часы LG G Watch и сразу же захотелось полноценного управления плеером с часов. А именно переключение треков, регулировку громкости, выбор треков прям с часов и другие фишки. Сделайте интеграцию с Android Wear. Часть нужных функций реализуется с помощью костылей типа Music Boss, но это не то, да и работает криво. Весь нужный функционал присутствует в плеере Stellio, но звучание мягко говоря у него не очень.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Доброго времени суток.


Поставил ваш плеер на магнитолу в автомобиле.


1. Хотелось бы для переключения папок, альбомов ....  использовать долгое нажатие (3 секунды) на кнопку следующий трек , а то постоянно водить пальцем верх или вниз неудобно ( в автомобиле кнопки управления на руле)


2. Возможность увеличения шрифтов в папках, названиях файлов, библиотек ...,  плохо видно на экране магнитолы.   


Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...