Jump to content

Новые функции для планшетной версии


Linoge

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я использую Poweramp в автомагнитоле (car DVD), из всего многообразия ваш плеер единственный обладает API, с помощью которого его можно интегрировать с прошивками Android автомобильных ГУ.

В виду того, что вы планируете новый интерфейс для планшетов, хочу предложить новые функции, крайне востребованные в автомобиле. Думаю, что и пользователям планшетов они будут не лишними.

 

Функции интерфейса:

- Положение плейлиста : справа/слева (для правшей/левшей) - настраивается в настройках

- Кнопка сбоку плейлиста "показать/свернуть плейлист"

- Регулировка ширины плейлиста, цвета и  размера шрифта в плейлисте (возможность кастомизации для удобства чтения) - настраивается в настройках

- Автоскролл списка плейлиста при переходе на следующих трек (чтобы текущий трек всегда отображался в видимой области списка)

- Подстрока с метаданными в списке плейлиста (имя папки, длительность трека, исполнитель, битрейт, тип файла). Выбор отображаемых метаданных в настройках.

- Автоскролл текста в выделенном элементе списка типа "телетайп" или "бегущая строка" (для отображения длинного текста, не влезающего в список по ширине).

- Закладки "Плейлист", "Артист", "Альбом", "Папка" сбоку (или сверху) плейлиста для сортировки/фильтрации плейлиста. (Не уверен, насколько это актуальная функция).

 

 

Функции программы:

- Поставить на паузу при выходе из программы (Очень нужная опция для автомобильных устройств!).

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...