Jump to content

Пожелания насчет обновлений


distron

Recommended Posts

hello max!

спасибо за хороший плеер. хотелось бы создать тему с пожеланиями обновлений в Poweramp :)

вот 2 вещи которые пока вспомнил:

1) добавить быструю кнопку поиска в списке

2) добавить еще пару тем

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Это конечно хорошо насчет новых тем придумали,однако думаю нас тут так много и столько разных вкусов что разработчик просто не в состоянии будет реализовать все наши закидоны ;) Темы три штуки,вполне гормонируют с разными интерфейсами,по этому оставим их в покое,Вы согласны? :?:

Link to comment
Share on other sites

ну ок с темами погаричился :mrgreen: мне первой "метал" хватает, хотя еще пару тройку тем реализовать не сложно же, просто вставить текстурки ;)

а вот поиск уж очень хотелось бы ато мне на galaxy S лень вызывать поиск долгим нажатием, вот скрин прилагаеться где я мечтаю увидеть кнопку поиска, снизу либо сверху:

787f74c8ec61.jpg

Link to comment
Share on other sites

Темы будут. Пробема с добавлением тем - уже достаточно большой размер апк PowerAMP, так что новые темы будут реализованы через отдельные apk - нужно человеку - поставит, не нужно - стерет и место ненужные темы занимать не будут.

Поиск активируется кнопкой поиска (на телефоне) или длинным нажатием menu, собственно почти так же как и на HTC плейере.

Link to comment
Share on other sites

Поиск активируется кнопкой поиска (на телефоне) или длинным нажатием menu, собственно почти так же как и на HTC плейере.

ну да, просто намного удобнее было бы сделать отдельную кпонку, это же 7мин работы, 1 функция, 1 кнопка ;)

Link to comment
Share on other sites

Поиск активируется кнопкой поиска (на телефоне) или длинным нажатием menu, собственно почти так же как и на HTC плейере.

У меня на планшете кнопки поиска нет, и по долгому нажатию кнопки menu не появляется, но отлично вызывается через программу SoftKeys, так что +1, будет полезен ;-)

Link to comment
Share on other sites

Длинное нажатие меню должно вызывать клавиатуру везде - стандарт андроида.

Может всё же планшеты - другое кино? Они ведь и без кнопок бывают. Не даром для них всё с нуля пишут сейчас ;-) Android 2.2, 3 кнопки - Home, Back, Menu, телефон как факт отсутствует, длинное нажатие обрабатывается (через PhoneWindowManager.java), судя по логам, только у кнопки Home ;-) На электронной книге PocketBook iQ 701 (Android 2.1) - та же история, 3 кнопки, по меню, сколько ни держал, ничего не происходит.

Для сохранения аутентичности вида - можно её также, как и кнопку плеер, сделать опциональной, и, чтобы умещалась в любом случае, не подписывать, а просто в виде лупы изобразить (в правом верхнем углу, где вид папок переключается или стрелка возврата на уровень вверх). Хотя, тогда сложнее будет навигация, так что снизу кнопкой всё же было бы удобнее, вроде есть там ещё место, в ландшафтном режиме точно ;-)

Link to comment
Share on other sites

build-325+ поддерживают некоторые amr (в общем-то все те, что можно сгененировать на андроид телефоне) - в .3gp, .amr и .mp4 контейнерах.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Желание понятно, но к сожалению, у очень многих пользователей (этак у 90%) папки перемешаны с чем попало - с играми, фото, и тд, и удаление папки будет очень не кстати в этом случае (а они будут у таких пользователей в 99% случаях :) ). Но я подумаю насчет опции для этого.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вот оно в чем дело то! Тогда понятно,у меня то музыка по папочкам разложена все красиво и аккуратно :D Не получится и не надо и ручками удалю ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет Макс.Вот хотелось бы при удалении папки с музыкой что бы и сама папка удалялась,а не только файлы ;)

не стоит, мне друг по мис клику удалил 3гб музона, только папки и помогли мне востановить трэк лист =)

Link to comment
Share on other sites

Poweramp 1.1-build-326 полная версия

Не воспроизводит файлы amr (при воспроизведении непонятный шум) штатный плеер их играет нормально. Правда созданы эти файлы были не на андроиде а на телефоне SE C702.

Вот я и попросил поддержку amr ;)

Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего AMR wide band, PowerAMP поддерживает только AMR narrow band (которые создаются кодеками андроида). Поддержку AMR wb можно добавить, но это +300-500кб к кодекам, поэтому будет (если будет) в 2.0, которая будет скачивать кодеки по требованию, дабы не засорять память лишними.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Max!, хотелось бы еще както реализовать физическую кнопку next track.

Например при долгом нажатии качели звука, или жестом. Было бы супер! 8-) Не сложно?

Link to comment
Share on other sites

Кнопки громкости не передаются на стандартных прошивках в приложение в фоне или при выключенном экране. На некоторых прошивках сделан ремапинг длинного нажатия, либо можно сделать, если есть рут прогами вроде remapper.

Насчет жестов - можно поподробнее?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Использую этот плеер все супер, но хотелось бы чтоб эквалайзер менялся сам в зависимости подключена гарнитура или нет. У меня х8 и когда слушаешь без наушников хочется чтоб стоял эквалайзер громкоговоритель(самый громкий), а в наушниках слушать это невозможно. А переключать как то лень, хочется как то автоматизации)). Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

рут есть, попробую, тоесть мне надо будет заменить долгое нажатие кнопки громкости на функцию "next track", но будет ли это работать в Poweramp.

Насчет жестов: Shake2PlayNext, прога запоминает силу "шейка" и переключает трек, но у меня не работала.

Link to comment
Share on other sites

Использую этот плеер все супер, но хотелось бы чтоб эквалайзер менялся сам в зависимости подключена гарнитура или нет. У меня х8 и когда слушаешь без наушников хочется чтоб стоял эквалайзер громкоговоритель(самый громкий), а в наушниках слушать это невозможно. А переключать как то лень, хочется как то автоматизации)). Заранее спасибо!

Эта функция доступна начиная с версии 1.1 билд 325.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Использую этот плеер все супер, но хотелось бы чтоб эквалайзер менялся сам в зависимости подключена гарнитура или нет. У меня х8 и когда слушаешь без наушников хочется чтоб стоял эквалайзер громкоговоритель(самый громкий), а в наушниках слушать это невозможно. А переключать как то лень, хочется как то автоматизации)). Заранее спасибо!

Эта функция доступна начиная с версии 1.1 билд 325.

Спасибо.

можно по-подробнее? все настройки перерыл, но ничего не нашал..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...