Jump to content

Повторная активация


cesarium

Recommended Posts

Уважаемый администратор!

Просьба уточнить полную стоимость Power AMP, желательно в рублях.

Моя ситуация заключается в том, что 11/01/11 я с помощью своей кредитной карты VISA оплатил полную версию плеера через android market, но вместо указанной суммы в размере ~150 руб. с моей карты сняли 918 руб. 69 коп. Разница как видите очевидна.

В связи с чем у меня возник вопрос, откуда такая разница и как мне ее возместят? На всякий случай я проверил полную история платежей за этот период - никуда дополнительно деньги не ушли, только на Power AMP.

Заранее благодарю за Ваш ответ и помощь!

С уважением,

Юрий.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Вы можете указать номер заказа и я могу посмотреть столько точно для него списалось. Списывает Андроид Маркет, и списывает он около 150р (зависит от текущего курса $). Точнее вы можете узнать на что потрачены ваши деньги получив выписку в вашем банке.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Помогите, купил этот плеер, прошло время и телефон пришлось перепрошить соответственно и форматнуться, как мне активировать его повторно ? я не могу понять откуда мне снова брать унлокер, заново покупать ?

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от метода покупки.

При покупке через Маркет:

Вы можете бесплатно скачивать купленную Разблокировку Полной Версии с Маркета, пока вы используете

тот же гугл аккаунт, на который вы приобрели Разблокировку.

При покупке через сайт PowerAMP:

Просто используйте полученную альтернативную Разблокировку. Вы можете перезапросить ее по email, если

вы по потеряли ее. Должен использоваться тот же гугл аккаунт, что был указан при покупке PowerAMP.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю вы покупали через Маркет? Маркет не может снять дважды за одну и ту же покупку - за первую отмененую вам будут/были возворащены средства на вашу карту.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю вы покупали через Маркет? Маркет не может снять дважды за одну и ту же покупку - за первую отмененую вам будут/были возворащены средства на вашу карту.

да, через маркет. пока не возвратили. а сколько это может занять времени? это моя первая покупка на маркете))))

Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем с установкой купленного плеера не существует если вы используете гугл аккаунд с которого производилась покупка.

Шейте на здоровье свои смарты и будьте уверены,Power AMP вернется к вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest admin1317926123

Вам должно было быть выслано письмо от PayPro Global - проверьте, может попало в спам фолдеры.

Можете так же в любом случае написать на poweramp.maxmpz gmail.com - я поищу заказ по вашему email.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

сегодня то же оплатил, пришло письмо, в котором сказано, что программа привязана к аккаунту гугл и ни чего больше не требуется... как получить unlocer ? ставил версию скачанную с сайта, но она триал... в маркете говорит что надо купить, но я ведь уже купил...

отправил письмо на Poweramp.maxmpz gmail.com но пока тишина...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый администратор!

Я купил полную версию.

У меня HTC HD2 с прошивкой андроид.

Я много раз в течение нескольких дней менял прошивку.

Теперь Poweramp хотя и активируется при помощи полученной альтернативной Разблокировки,

однако, затем появляется сообщение, что кол-во активаций превысило допустимое значение для моего googlemail адреса.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

А такой вопрос - если разблокировка была куплена на сайте, каким образом я могу обновлять приложение?

Маркет предлагает обновлять вручную, но в таком случае будет устанавливаться только триал?

Link to comment
Share on other sites

Если маркет "подхватил" ваш PowerAMP - проще всего обновлятся через маркет. Главное приложение - Триал - и все обновления идут через него.

Статус полной версии будет сохранен, пока Разблокировка полной версии установлена на телефоне.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую разработчика!

Для начала, конечно, тонна комплиментов в сторону качества ПО, ну и в сторону способностей Разрабтчика! Воистину великий софт!

Ну и теперь вопрос:

Реально ли активировать Poweramp без гугло-аккаунта? У меня такового нет и в будущем не планируется. Возможно ли мне, с такими запросами стать Вашим клиентом (сколько это будет стоить?)?

Как я уже наговнопостил тут, купить - купил, но в процессе накосячил. :roll:

И даже если я сейчас как нибудь активирую версию, сколько она будет акивной без наличия гугло-аккаунта в телефоне?

Заранее спасибо! :)

ЗЫ: В Саппорт ХЗ, ибо с Английским проблемы :oops:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...