Jump to content

Как разблокировать?


pashtet612

Recommended Posts

У меня есть плеер Archos на котором нет плеймаркета,а очень уж хочется разблокировать триальную версию паверамп.Подскажите что делать и как быть?

Link to comment
Share on other sites

С билда 552 можно использовать Pop3/Imap/Yahoo accounts к дополнению к Google Account/Email.

Если надо поменять аккаунт на другой - отпишите пожалуйста на poweramp.maxmpz gmail.com.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день. Я покупал ключ и теперь не могу заново активировать на новом телефоне хотя аккаунт тот же самый на который был куплен ключик.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Я покупал ключ и теперь не могу заново активировать на новом телефоне хотя аккаунт тот же самый на который был куплен ключик.

Для решения вашей проблемы напишите в поддержку: spprt.poweramp.maxmpz@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Снова не могу активироваться. На зверька пришло обновление до 4.4.2.

Сделал по инструкции:

Q. Можно ли переустановить Разблокировку Poweramp бесплатно?
Q. Купил новый телефон, могу ли я установить на него купленный ранее Poweramр
Q. У меня есть телефон и таблет, Poweramp заказывал для телефона, смогу ли я установить полную версию Poweramp на таблЭтку?

Вы можете бесплатно скачивать купленную Разблокировку Полной Версии, пока вы используете
тот же гугл аккаунт, на который вы приобрели Разблокировку.

Пожалуйста, не забудьте инсталлировать Poweramp (Триальная версия) сначала - это главное приложение. 

прошло больше суток, плеер не активировался. Пробовал и через пункт меню "Уже купили?", тоже ничего не происходит.

Помогайте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...