Jump to content

Poweramp и андроид магнитолы


Recommended Posts

Ползуюсь магнитолой Ca-Fi 621000 .

Плеер отлично работает , но после включения задней передачи (камеры заднего вида)

звук пропадает :(

Проблема очень распространённая .Вот например 

http://www.androidunits.ru/2184-post22.html . Помогает трёхсекундная постановка на паузу и снова - плей.

 

Также интересует возможность управления 

Poweramp кнопками руля  .

Нужен перехватчик событий.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте снять галочку с Играть при подкл. проводной гарнитуры и Играть при подключении BT A2DP в меню Poweramp: Настройки=>Гарнитура

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Еще один вопрос в догонку - при включении магнитолы звук в Poweramp стоит на примерно 70% от максимума, если его прибавить на 100%, то при последующем включении звук все равно будет 70%. Каждый раз прибавлять громкость в самом плеере при включении зажигания парит невероятно. Почему плеер не запоминает установленный уровень громкости?

Link to comment
Share on other sites

Poweramp работает на громкости на которой установлена вся система, мож какое ограничение на звук стоит чтоб не спугнуть водителя когда  заводится машина )

На встроенном плеере есть такая проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ммм, не знаю, надо попробовать. Кстати еще один вопросик) А разработчики могут написать лендскейп-виджет размерами 5х3, 6х3 или лучше 7х3 с большими кнопками? :rolleyes: А то в движении сложно смотреть за дорогой и пытаться попасть в маленькую кнопочку перемотки или паузы B) Владельцы андроид-магнитол я думаю были бы вам оченна благодарны :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 6х3 или лучше 7х3 с большими кнопками? :rolleyes: А то в движении сложно смотреть за дорогой и пытаться попасть в маленькую кнопочку перемотки или паузы B) Владельцы андроид-магнитол я думаю были бы вам оченна благодарны :rolleyes:

+1 к вопросу.  Для магнитол на андроиде 2.3 нет возможности масштабировать виджет Сделайте пожалуйста 6х3 или 7х3.

Link to comment
Share on other sites

Пишу сюда, поскольку у меня "околоавтомобильный" вопрос, а плодить темы нехорошо.

Вопрос, собственно, в том, чтобы разработчики сделали хотя бы возможность юзерам самостоятельно масштабировать по высоте ползунок прогресс-бара трека.

Обьясняю: я пользователь лопатофона  Galaxy N7000, слушаю музыку через AUX. Очень неудобно в пути бывает выискивать ниточку прогресс-бара пальцем чтобы встать именно на неё, и смотать куда надо. Ведь сделали же классное управление жестами вправо/влево вверх/вниз, практически идеал дла автомобильного режима. Ну добавьте возможность сделать ползунок и саму область касания track playing position толщиной с палец или кому как надо! Или добавьте двухпальцевую перемотку. Кнопки тоже можно было бы масштабировать. В общем, доработайте, пожалуйста, автомобильный режим!

 

P.S. 

 

я даже денег готов разумных за него заплатить)))

Да!

Link to comment
Share on other sites

Вот еще хороший вариант, кстати - сделать Visual UI Constructor, отдельным (платным?) модулем/приложением, и любой пользователь сможет настроить себе расположение и размер элементов управления как заблагорассудится!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...