Jump to content

Poweramp build-585 (обновлено 15.03.2016)


Magadaner

Recommended Posts

Загрузить Poweramp-2.0.10-build-588-uni.apk

Загрузить Poweramp-HD-Skins-build-8.apk

Загрузить Poweramp-2.0.10-build ТОЛЬКО для INTEL-588-x86-uni.apk

ВНИМАНИЕ: Эта версия только для работы с Intel аппаратами - позволяет уменьшить загрузку процессора от 2x до 6x раз и продлевает жизнь батареи на данных девайсах. Вы можете установить эту версию на аппараты с логотипом intel inside. На других аппаратах работать не будет.

Изменения 588: - обновлено скачивание обложек

                              - исправлен выбор языков (Android 4.4+)

Изменения 586: исправлены встроенные обложки для Samsung S7/E

добавлена ссылка на v3.0 тестовый билд (в настройках Android 4.1 +/ARM

                           

Изменения 586: исправлено скачивание обложек 

 

Изменения 584: - дополнительные исправления для Android 6.0

                             - исправлено редактирование тегов на SD-карте для Android 6.0
                             - исправлена загрузка скинов на аппаратах Sony @ Android 5.0+</p>

Изменения 582: Исправлена проблема с полосой перемотки на Android 6.0
 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Приветствую! Парни, подскажите пожалуйста, а обновление через Play Market для разных аппаратов происходит по разному? В данный момент у меня установлена версия 2.0.9 build 564. Маркет говорит, что новых версий нет, хотя обновка висит от 28.11.14. Может быть всё дело в ключе разблокировки? Я покупал его очень давно через сайт Poweramp. Проясните пожалуйста вообще эту ситуацию с версиями/обновлениями... У меня аппарат HTC One M8, 4.4.4, no root. Спасибо! С ув. Виталий.

Link to comment
Share on other sites

Сначала обновления выкладываются на сайт, через некоторое время они появляются на Маркете. При покупке на сайте, вы можете использовать свежую версию только с сайта.

Link to comment
Share on other sites

Сначала обновления выкладываются на сайт, через некоторое время они появляются на Маркете. При покупке на сайте, вы можете использовать свежую версию только с сайта.

Ясно... Я то подумал, чтобы получать обновления из Маркета, достаточно установить триал-версию оттуда же, сверху свой ключ и всё... В любом случае, спасибо за помощь, сейчас в браузере на ПК сделаю закладку на сайт.  Или вот ещё мысль пришла в голову... Я могу удалить отдельно приобретённый ключ, купить НОВЫЙ ключ уже из самого Маркета? И тогда программа, даже установленная с сайта, будет обновляться сама через PlayStore?

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Приветствую! Ребят, у меня аппарат HTC Desire 820. Подскажите пожалуйста, какую версию программы мне лучше всего установить, из Маркета или версию uni  с сайта? Или эти 2 версии идентичны? И ещё. Каким образом можно сделать бэкап настроек программы? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Обе версии идентичны, настройки вы можете сохранить следующим образом: заходите в Настройки, нажимаете кнопку меню (3 точки) и выбираете Экспорт настроек.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

здравствуйте я покупал несколько лет назад этот плеер как мне восстановить лицензию ? пишет что недоступно для моей страны я покупал на сайте а не в playstore

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Почему не раблтает версия 588

На дроиде/самсунг с10

Сток лет работала

Где взять рабочую

Новый интерфейс и перегруз настроиками вообще не вкатывают((

Ключ с гугла есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...