Jump to content

Проблема с *.cue файлами в версии 2.0.х


ArcXIII

Recommended Posts

Итак, я уже писал в теме по багам, но реакции так и не увидел. Собственно проблема такого плана: до обновления образы дисков в flac и других лосслесс форматах с описанием треков в cue-файлах прекрасно определялись как папки в плеере, но после перехода на версию 2.0.х определяться перестали. Т.е. виден один большой файл, скажем, на полтора часа и всё. Никаких виртуальных папок нет и в помине. Версия платформы - 2.2, аппарат HTC Desire. Откатываться на предыдущую версию совсем нет желания, так что жду ответа и исправления сего бага :).

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики! Примите к сведению проблему, описанную выше, потому, как у меня та же проблема с CUE файлами !!! Я заплатил именно за поддержку CUE и то, что вы сделали в последнем обновлении лично меня совершенно не устраивает!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяюсь к запросу, однако у меня эта проблема возникла как-то внезапно: версия Poweramp 2.05, нормально создаются папки, распознаются *.cue - файлы, после добавления нескольких альбомов к библиотеке они почему-то улетели в категорию "Неизвестный исполнитель", не смотря на то, что файлы с разметкой лежат рядом и корректные, после полного пересканирования библиотеки, увы, к этой же категории улетело еще 50 альбомов, которые ранее распознавались без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за баг репорты. Проблема была в том, что если какой-либо куе не имел имени трека (просто шли TRACK без названий композиция), обработка КУЕ в Poweramp обрывалась. Данная проблема была починена в последних билдах, которые есть на сайте/форуме. Треки без названия теперь имеют имя Track <номер>.

Arsis

Пожалуйста, можете скинуть ваш куе (один из тех, что попал в неизвестный испольнитель, образ не надо) на poweramp.maxmpz gmail.com.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

cue скинул...В продолжение темы: после того как скинул на карту еще один альбом, все ранее слетевшие альбомы вернулись на место, а вот тот новый свежескинутый как раз оказался в "Неизвестный исполнитель"

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
2 hours ago, Lenny said:

Уважаемые авторы, плеер не видит cue. Пример в аттаче. Помогите пожалуйста, устал резать альбомы ГО.?

What version of Poweramp?

Andre

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...